Bewilligungsausschuss

Dr. Michael Ebner – (ab 2005: Vorsitzender)
ATHESIA
Lauben 41, I-39100 Bozen
mebner@athesia.it
Johanna.Ruppert@athesia.it
Dr. Hubertine Underberg-Ruder – (ab 2008: stv. Vorsitzende)
Underberg AG
Industriestrasse 31, CH-8305 Dietlikon
hubertine.underberg-ruder@underberg.ch
RA Dr. Franz Pegger – (ab 2017: 2. stv. Vorsitzender; RP von 2011–2017)
Greiter, Pegger, Kofler & Partner

Maria-Theresien-Strasse 24, A-6020 Innsbruck
franz.pegger@lawfirm.at

Berichterstatter über laufende Projekte

Sto2ck WM Josef Stock
A-6215 Achenkirch 121a

fust-tirol@aon.at
www.fust.at

Mitglieder

Foto_Platzhalter Dr. Heinz J. Moser – (ab 2003: Rechnungsprüfer)
Gerhart-Hauptmann-Strasse 50, A-6020 Innsbruck-Amras
heinz.j.moser@gmail.com
Dr. Richard Lammel – (ab 2005: stv.-Vorsitzender bis 2009)
Deutsch-Chinesischer Freundschaftsverein e.V.
Trufanowstrasse 9, D-04105 Leipzig
richard_lammel@yahoo.de
FM DI Egon Fritz – (ab 2008)
Forstbetrieb Oberinntal

Lendgasse 10a, A-6060 Hall / Tirol
egon.fritz@bundesforste.at
LJM DI Anton Larcher 
bzw. sein Stv.: Mag. Martin Schwärzler (seit 2013)
Tiroler Jägerverband
Adamgasse 7a, A-6020 Innsbruck
tjv@tirol.com