Bewilligungsausschussbaustelle_8

Diese Seite ist derzeit in Bearbeitung. Wir bitten um Geduld!

Dr. Michael Ebner, Vorsitzender
ATHESIA
Lauben 41, I-39100 Bozen
mebner@athesia.it
Johanna.Ruppert@athesia.it
Dr. Hubertine Underberg-Ruder, stv. Vorsitzende
Underberg AG
Industriestrasse 31, CH-8305 Dietlikon
hubertine.underberg-ruder@underberg.ch

Berichterstatter über laufende Projekte

Sto2ck WM Josef Stock
A-6215 Achenkirch 121a
fust-tirol@aon.at
www.fust.at

Mitglieder

Foto_Platzhalter Dr. Heinz J. Moser – Kassenprüfer –
Gerhart-Hauptmann-Strasse 50, A-6020 Innsbruck-Amras
heinz.j.moser@gmail.com
Dr. Wolfgang E. Burhenne ✝ 6.1.2017
IPA
Godesberger Alle 108-112, D-53175 Bonn
fust@intlawpol.org
FM DI Egon Fritz
Forstbetrieb Oberinntal
Lendgasse 10a, A-6060 Hall / Tirol
egon.fritz@bundesforste.at
Dr. Richard Lammel
Deutsch-Chinesischer Freundschaftsverein e.V.
Trufanowstrasse 9, D-04105 Leipzig
richard_lammel@yahoo.de
LJM Anton Larcher
Tiroler Jägerverband
Adamgasse 7a, A-6020 Innsbruck
tjv@tirol.com
RA Dr. Franz Pegger
Greiter, Pegger, Kofler & Partner
Maria-Theresien-Strasse 24, A-6020 Innsbruck
franz.pegger@lawfirm.at